NOTICIAS

Conoce la lista de admitidos del programa de Medicina para 2017 – 01

lista_de_admitidos_programa_de_medicina_uninunez_2016

La Corporación Universitaria Rafael Núñez y su Facultad de Ciencias de la Salud informan a los interesados que la siguiente es la lista de admitidos para el programa de Medicina durante el periodo 2017 - 01. Felicidades a los nuevos miembros de la familia Nuñista.

Las órdenes de pago pueden ser solicitadas hasta este 21 de diciembre en las oficinas del programa de Medicina, ubicada en el Claustro de San Francisco, en horario de oficina.

La inducción y matrícula académica se realizarán del 12 al 14 de enero de 2017 en el Claustro de San Francisco, a partir de las 8:00 a.m. Es importante tener en cuenta que una vez vencida la fecha de matrícula extraordinaria, su cupo será reasignado.

1. Ahumada Iriarte Alison
2. Alarcón Arévalo Alejandro David
3. Alcalá Gómez Silvana Margarita
4. Álvarez Barboza Flor María
5. Anichiarico Correa Stevan Alberto
6. Araujo Gutiérrez Valeria
7. Arrieta Carmona Duvan Andrés
8. Balmaceda Hernández Hernado Nicolás
9. Barraza García Diego Andrés
10. Barreto Chávez Daniela Fernanda
11. Benítez Cardoza Juana Iris
12. Bustos Gómez Daniela
13. Camacho Díaz Fernando José
14. Carrillo Cortes Valentina Yulieth
15. Cassiani Casseres Mayling Amparo
16. Coneo Torres María De los Ángeles
17. Contrera Vergara Juan Camilo
18. Cortes Cuesta Andra Paola
19. Cuesta Vásquez Angie Melissa
20. De La Rosa Herrera Jesús David
21. Del Rio Ortega Laura Margarita
22. Echeverría Buendía Chistian José
23. Escobar Galván José Rafael
24. Escobar Lambraño José Alfonso
25. Espinosa Fernández Geraldine
26. Espinosa Mendoza Nohelia de Jesús
27. Espitia Reyes María José
28. Feria Roqueme Edgar Luis
29. Flórez Gómez Aris Miguel
30. Flórez Vargas Sergio Luis
31. Gamez Coronado Frank Enrique
32. García Chacon Estefanía
33. García Morales Daniela Margarita
34. Granados Pacheco Gonzalo Andrés
35. Guerrero Cardona Odalis Del Carmen
36. Guzmán Quesedo Diana Marcela
37. Herazo Cuadro Hilary
38. Hernández Salgado Carol Patricia
39. León Betancourt Natalia Valentina
40. López Cordero Richard David
41. Madariaga García Daneil Andrés
42. Malo Fuentes Sthefania
43. Martínez Hernández Yiser Carolina
44. Maturana Cogollo Hanna Carolina
45. Maussa Solar Juan José
46. Medina Miranda Carolina Inés
47. Menco Acuña Fabrio José
48. Mercado López José Gabriel
49. Morais De Sa Rabelo Corea Pedro
50. Morales Sierra Neithy Juseth
51. Morelo Bodhert Betsy Liliana
52. Morón Vega María Valeria
53. Ochoa Fuentes Miguel Ángel
54. Ochoa Gutiérrez Koraima Fernanda
55. Olascuaga Tous Naywin
56. Ortiz Maza Aly Mary
57. Ortiz Rodríguez Francia Elena
58. Osorio Morales Robert Alfonso
59. Pérez Jiménez Mariana Andrea
60. Pérez Pérez María Fernanda
61. Pinzón Torres Joan Sebastián
62. Pitalua Salas David Enrique
63. Polo Martínez Michelle Ariana
64. Rivero Galvis Melissa Andrea
65. Robles Madrid José Javier
66. Rodríguez Estrada Omar Andrés
67. Romero Cárdenas Lina Marcela
68. Romero Ortiz Mireya
69. Sarmiento Hernández Keyla
70. Sierra Julio Wilfredo José
71. Suarez Rodríguez Octavio David
72. Tamayo Cabarcas Fernando Jesús
73. Torres Agudelo Marleidys
74. Vides Ricaurte José Mario
75. Villareal Montiel Liz Leandra
76. Zabala Moreno Jhon Fredy

Admisión Especial

77. Corrales Hernández Oscar David
78. García Pérez Jessica Paola
79. Cassiani Casseres Mayling Amparo
80. Serna Morales Alexander

Información Institucional

Líneas de Atención

Aspirantes | Cartagena

+57.5.6517088 Ext 1202

Aspirantes | Barranquilla

+57.5.3602197 Ext 101

Alianzas y Fondos Educativos

+57.5.6517088 Ext 1114, 1134

Educación Continuada

+57.5.6517088 Ext 1110, 1115

PQRS

Sistema para la gestión de quejas, reclamos, sugerencias y felicitaciones

Revistas CURN
Portal de las Palabras
Revistas CURN