NOTICIAS

Consulta el listado de inscritos a representantes docentes ante Órganos Asesores

inscritos_docentes_uninunez_2016

Bienestar Institucional de la Corporación Universitaria Rafael Núñez informa que el siguiente es el listado de docentes inscritos como representantes ante los Órganos Asesores Institucionales y Órganos Asesores a nivel de Programas Académicos.

COMITÉ DE INVESTIGACIÓN POR PROGRAMA
Medicina Administración de Empresas Instrumentación Quirúrgica
Dilia Aparicio Marenco  Omaira Bernal Payares Ruby Muñoz Baldiris
Rosario Ascencio John Heider Madrigal Martha Rodríguez Gómez
Heidy Angulo Lorenzo Yances Córdoba Verónica Castro Bocanegra
Miguel Granados Jorge Villalba Vilches Alberto Cuello Sierra
Teresita Tuñón Regina Salvador Franchesqui Jaime Lorduy Gómez
Stephanye Carrillo González
Enfermería Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta Mauricio Rincón Medina Doris Olier
Moraima Del Toro Rubio Martha Mora García Rocío González
Anderson Díaz Pérez Alexandra Coquel Bru Consuelo Roldan
Sandra Lorena Vallejo Arias Lucy Villafañe
Humberto Antonio Doria Guerra

Mavianis Pinilla

Tecnología en Estética y Cosmetología Trabajo Social Trabajo Social campus Barranquilla
Martha Mora Rosmery Flórez Joya Clarissa Posada Gutiérrez
Alexandra Coquel Bru Adriana Yanes Segovia Juan Carlos Berrocal
Laura Valdelamar Martha Herrera Alvernia
Daniela Meza Margarita Macia Carrasquilla
Elena Villalba Deiry Martelo Puerta
Ingeniería de Sistemas Derecho campus Barranquilla Derecho campus Cartagena
Juan Contreras Montes Juan Carlos Berrocal Georgina De León Vargas
Liliana Camargo Castellar
Milton Buelvas Mendoza
Ariel Alvarado Fonseca
Mónica Herazo Morales
Magola Román Silva
Odontología    
Leslie Alzamora De La Rosa
Carlos Corrales Pallares
Natalia Fortich Meza
Roberto González
Roxana Martínez

 

COMITÉ DE ADMISIONES POR PROGRAMA
Medicina Administración de Empresas Instrumentación Quirúrgica

Teresita Tuñón

Jorge Villalba  Alberto Cuello Sierra

Heidy Angulo

Lorenzo Yances Córdoba Stephanye Carrillo González
Enfermería Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta

Mauricio Rincón Medina Consuelo Roldán

Humberto Doria  Guerra

Elincer Elles Navarro
Tecnología en Estética y Cosmetología Trabajo Social Trabajo Social campus Barranquilla

Laura Valdelamar

 

Deyri Martelo Puerta Clarissa Posada Gutiérrez

Daniela Meza

 

   
Ingeniería de Sistemas Derecho campus Cartagena Odontología
Amaury Ortega Caraballo

Ariel Alvarado Fonseca

 

Leonidas Osorio López

 

 

Mónica Herazo Morales

 

Carlos Ismael Corrales Pallares

 

Magola de Jesús Román Silva

 

Roberto González

 

COMITÉ DE BIENESTAR POR PROGRAMA
Medicina Administración de Empresas Instrumentación Quirúrgica

Diana Duarte

Paola Hernández Martelo 

Álvaro Quintana Salcedo

Abel Ariza

Ivonne Lambis Villalba

Alberto Cuello Sierra

Mirelia Guerrero Torres

Enfermería Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Verónica Valdiris Ávila

Visay García Morelos

Mavianis Pinilla

Narcisa Charris Bocanegra

Viviana Herrán Villalba

Jeison Morales

Consuelo Roldán
Tecnología en Estética y Cosmetología Trabajo Social Trabajo Social campus Barranquilla

Daniela Meza

Margarita Macia Carrasquilla

Clarissa Posada Gutiérrez

Laura Valdelamar

Deni Luz Beltrán Pájaro
Derecho campus Barranquilla Derecho campus Cartagena Odontología

Eloina Echeverry Espinoza

Martha Espinosa Buelvas

Jaime Plazas Román

Aura Herrera Camargo

Ernesto Segundo Ortiz Ramos Leonidas Osorio López

 

COMITÉ DE PROYECCIÓN SOCIAL POR PROGRAMA
Medicina Administración de Empresas Instrumentación Quirúrgica

Rosario Ascencio

John Heider Madrigal

Martha Rodríguez

Dilia Aparicio Marenco

Omaira Bernal Payares

Veronica Castro Bocanegra

Ruby Muñoz Baldiris

Claudia Romero Escobar

Enfermería Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Anderson Díaz Pérez

Martha Mora García

Doris Olier

Sandra Lorena Vallejo Arias

Alexandra Coquel Bru Rocío González
Tecnología en Estética y Cosmetología Trabajo Social Trabajo Social campus Barranquilla

Alexandra Coquel Bru

Adriana Yanes Segovia

Clarissa Posada Gutiérrez

Carolin Ramos

Marina López Sepúlveda

Martha Mora

Laura Valdelamar

Daniela Meza

Elena Villalba

Ingeniería de Sistemas Derecho campus Barranquilla Derecho campus Cartagena

Breiner Cervantes Morales

Juan Carlos Berrocal

Georgina De León Vargas

Marina López Sepúlveda

Liliana Camargo Castellar
Odontología    

Jaime Plazas Román

Leslie Alzamora De la Rosa

Natalia Fortich Mesa

 

COMITÉ DE AUTOEVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN

Medicina

Administración de Empresas

Instrumentación Quirúrgica

Dilia Aparicio Marenco

 

Omaira Bernal Payares

 

Jaime Lorduy Gómez

 

Rosario Ascencio

 

John Heider Madrigal

 

Stephanye Carrillo González

 

Heidy Angulo

 

Lorenzo Yances Córdoba

 

Martha Rodríguez Gómez

 

Miguel Granados

 

Jorge Villalba Vilches

Verónica Castro Bocanegra

 

Teresita Tuñón

 

Regina Salvador Franchesqui

 

Alberto Cuello Sierra

 

 

 

Ruby Muñoz Baldiris

Enfermería

Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta

 

Mauricio Rincón Medina

 

Doris Olier

 

Moraima Del Toro Rubio

 

Martha Mora García

Mavianis Pinilla

Anderson Díaz Pérez

 

Alexandra Coquel Bru

Elincer Elles Navarro

 

Sandra Lorena Vallejo Arias

 

 

Consuelo Roldan

 

Humberto Antonio Doria  Guerra

 

Lucy Villafañe

 

 

 

Rocío González

Tecnología en Estética y Cosmetología

Trabajo Social

Ingeniería de Sistemas

Elincer Elles

 

Elix Gómez

 

Francisco Fernández Piña

Laura Valdelamar

 

Martha Herrera Alvernia

 

Elena Villalba

 

 

 

Alexandra Coquel

 

 

Derecho campus Barranquilla

Derecho campus Cartagena

Odontología

Marina López Sepúlveda

Milton Buelvas Mendoza

 

Leonidas Osorio López

 

 

Magola De Jesús Román Silva

 

Leslie Alzamora De la Rosa

 

 

Ariel Alvarado Fonseca

 

Carlos Ismael Corrales Pallares

 

 

Mónica Herazo Morales

 

Natalia Fortich Mesa

 

 

Georgina  De León Vargas

 

Roberto González

 

Liliana Camargo Castellar

 

 

COMITÉ CURRICULAR

Medicina

Administración de Empresas

Instrumentación Quirúrgica

Dilia Aparicio Marenco 

 

Omaira Bernal Payares

 

Stephanye Carrillo González

 

Rosario Ascencio

 

John Heider Madrigal

 

Jaime Lorduy Gómez

 

Heidy Angulo

 

Lorenzo Yances Córdoba

 

Martha Rodríguez Gómez

 

Miguel Granados

 

Jorge Villalba Vilches

 

Verónica Castro Bocanegra

 

Teresita Tuñón

Regina Salvador Franchesqui

Alberto Cuello Sierra

 

 

 

Ruby Muñoz Baldiris

Enfermería

Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta

 

Mauricio Rincón Medina

 

Doris Olier

 

Moraima Del Toro Rubio

 

Martha Mora García

 

Mavianis Pinilla

 

Anderson Díaz Pérez

 

Alexandra Coquel Bru

Elincer Elles Navarro

 

Sandra Lorena Vallejo Arias

 

 

Consuelo Roldán

 

Humberto Doria  Guerra

 

Lucy Villafañe

 

 

 

Rocío González

Tecnología en Estética y Cosmetología

Trabajo Social

Trabajo Social campus Barranquilla

Elena Villalba

 

Martha Herrera Alvernia

Clarissa Posada Gutiérrez

Daniela Meza

 

 

 

Elincer Elles

 

 

 

Laura Valdelamar

 

 

Carolin Ramos

 

 

Ingeniería de Sistemas

Derecho campus Barranquilla

Odontología

Marcos Soto Berrocal

 Alexander Caicedo Villamizar

 

Leonidas Osorio López

 

 

 

Leslie Alzamora De la Rosa

 

 

 

Carlos Ismael Corrales Pallares

 

 

Natalia Fortich Mesa

 

 

Roberto Gonzalez

 

 

Roxana Martinez

 

COMITÉ CENTRAL DE TIC

Ingeniería de Sistemas

 

 

Xibia Hurtado Rocha

 

 

Yeni Julio Narváez

 

 

 

COMITÉ DE AUTOEVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN

Medicina

Administración de Empresas

Instrumentación Quirúrgica

Dilia Aparicio Marenco

 

Omaira Bernal Payares

 

Jaime Lorduy Gómez

 

Rosario Ascencio

 

John Heider Madrigal

 

Stephanye Carrillo González

 

Heidy Angulo

 

Lorenzo Yances Córdoba

 

Martha Rodríguez Gómez

 

Miguel Granados

 

Jorge Villalba Vilches

Verónica Castro Bocanegra

 

Teresita Tuñón

 

Regina Salvador Franchesqui

 

Alberto Cuello Sierra

 

 

 

Ruby Muñoz Baldiris

Enfermería

Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta

 

Mauricio Rincón Medina

 

Doris Olier

 

Moraima Del Toro Rubio

 

Martha Mora García

Mavianis Pinilla

Anderson Díaz Pérez

 

Alexandra Coquel Bru

Elincer Elles Navarro

 

Sandra Lorena Vallejo Arias

 

 

Consuelo Roldan

 

Humberto Antonio Doria  Guerra

 

Lucy Villafañe

 

 

 

Rocío González

Tecnología en Estética y Cosmetología

Trabajo Social

Ingeniería de Sistemas

Elincer Elles

 

Elix Gómez

 

Francisco Fernández Piña

Laura Valdelamar

 

Martha Herrera Alvernia

 

Elena Villalba

 

 

 

Alexandra Coquel

 

 

Derecho campus Barranquilla

Derecho campus Cartagena

Odontología

Marina López Sepúlveda

Milton Buelvas Mendoza

 

Leonidas Osorio López

 

 

Magola De Jesús Román Silva

 

Leslie Alzamora De la Rosa

 

 

Ariel Alvarado Fonseca

 

Carlos Ismael Corrales Pallares

 

 

Mónica Herazo Morales

 

Natalia Fortich Mesa

 

 

Georgina  De León Vargas

 

Roberto González

 

Liliana Camargo Castellar

 

COMITÉ CURRICULAR

Medicina

Administración de Empresas

Instrumentación Quirúrgica

Dilia Aparicio Marenco 

 

Omaira Bernal Payares

 

Stephanye Carrillo González

 

Rosario Ascencio

 

John Heider Madrigal

 

Jaime Lorduy Gómez

 

Heidy Angulo

 

Lorenzo Yances Córdoba

 

Martha Rodríguez Gómez

 

Miguel Granados

 

Jorge Villalba Vilches

 

Verónica Castro Bocanegra

 

Teresita Tuñón

Regina Salvador Franchesqui

Alberto Cuello Sierra

 

 

 

Ruby Muñoz Baldiris

Enfermería

Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta

 

Mauricio Rincón Medina

 

Doris Olier

 

Moraima Del Toro Rubio

 

Martha Mora García

 

Mavianis Pinilla

 

Anderson Díaz Pérez

 

Alexandra Coquel Bru

Elincer Elles Navarro

 

Sandra Lorena Vallejo Arias

 

 

Consuelo Roldán

 

Humberto Doria  Guerra

 

Lucy Villafañe

 

 

 

Rocío González

Tecnología en Estética y Cosmetología

Trabajo Social

Trabajo Social campus Barranquilla

Elena Villalba

 

Martha Herrera Alvernia

Clarissa Posada Gutiérrez

Daniela Meza

 

 

 

Elincer Elles

 

 

 

Laura Valdelamar

 

 

 

Carolin Ramos

 

 

Ingeniería de Sistemas

Derecho campus Barranquilla

Odontología

Marcos Soto Berrocal

 Alexander Caicedo Villamizar

 

Leonidas Osorio López

 

 

 

Leslie Alzamora De la Rosa

 

 

 

Carlos Ismael Corrales Pallares

 

 

 

Natalia Fortich Mesa

 

 

Roberto Gonzalez

 

 

Roxana Martinez

COMITÉ DE AUTOEVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN

Medicina

Administración de Empresas

Instrumentación Quirúrgica

Dilia Aparicio Marenco

 

Omaira Bernal Payares

 

Jaime Lorduy Gómez

 

Rosario Ascencio

 

John Heider Madrigal

 

Stephanye Carrillo González

 

Heidy Angulo

 

Lorenzo Yances Córdoba

 

Martha Rodríguez Gómez

 

Miguel Granados

 

Jorge Villalba Vilches

Verónica Castro Bocanegra

 

Teresita Tuñón

 

Regina Salvador Franchesqui

 

Alberto Cuello Sierra

 

 

 

Ruby Muñoz Baldiris

Enfermería

Tecnología en Atención Prehospitalaria

Bacteriología

 

Zorayda Barrios Puerta

 

Mauricio Rincón Medina

 

Doris Olier

 

Moraima Del Toro Rubio

 

Martha Mora García

Mavianis Pinilla

Anderson Díaz Pérez

 

Alexandra Coquel Bru

Elincer Elles Navarro

 

Sandra Lorena Vallejo Arias

 

 

Consuelo Roldan

 

Humberto Antonio Doria  Guerra

 

Lucy Villafañe

 

 

 

Rocío González

Tecnología en Estética y Cosmetología

Trabajo Social

Ingeniería de Sistemas

Elincer Elles

 

Elix Gómez

 

Francisco Fernández Piña

Laura Valdelamar

 

Martha Herrera Alvernia

 

Elena Villalba

 

 

 

Alexandra Coquel

 

 

Derecho campus Barranquilla

Derecho campus Cartagena

Odontología

Marina López Sepúlveda

Milton Buelvas Mendoza

 

Leonidas Osorio López

 

 

Magola De Jesús Román Silva

 

Leslie Alzamora De la Rosa

 

 

Ariel Alvarado Fonseca

 

Carlos Ismael Corrales Pallares

 

 

Mónica Herazo Morales

 

Natalia Fortich Mesa

 

 

Georgina  De León Vargas

 

Roberto González

 

Liliana Camargo Castellar

 

COMITÉ CENTRAL DE TIC

Ingeniería de Sistemas

 

 

Xibia Hurtado Rocha

 

 

Yeni Julio Narváez

 

 

 

Información Institucional

Líneas de Atención

Aspirantes | Cartagena

+57.5.6517088 Ext 1202

Aspirantes | Barranquilla

+57.5.3602197 Ext 101

Alianzas y Fondos Educativos

+57.5.6517088 Ext 1114, 1134

Educación Continuada

+57.5.6517088 Ext 1110, 1115

Sede Principal | Cartagena

+57.5.6517088

PQRS

Sistema para la gestión de quejas, reclamos, sugerencias y felicitaciones

Revistas CURN Portal de las Palabras Repositorio Institucional